Пусть снег на крыше Вас больше не беспокоит.

« Назад Опубликованно 21.07.2013. Размещено в рубрике: Объявления

Некоторые жители признают приход зимы только тогда, когда выпадает много снега, покрывающий дорожные покрытия, крыши строений. И только при условии наличия правильно сконструированной крыши, не должно возникнуть вопросов относительно уборки снега с нее. Существует группа людей, которые не соглашаются с таким утверждением. Но они не учитывают тот факт, что в процессе создания проекта здания крыша рассчитывается с предполагаемой нагрузкой на нее. При появлении необходимости в уборке снега с кровли следует говорить об ошибках в проведении расчетов.

 

 

Можно ли определить правильность монтажа кровельного покрытия здания? Сначала определите, грамотно ли установлено вентиляционное оборудование.  Оно направлено на устранение возможности таяния снега. Ведь постепенное таяние становится причиной схода снежного покрова в виде лавины.

 

 

Для уменьшения опасности травм для жильцов домов следует использовать устройства для задержания снега. Они являются современным решением по устранению необходимости в чистке крыши. Зависит от вида снегозадержателя, каким образом снег будет сходить. Устройство подбирается исходя из определенного типа крыши, угла наклона. В дополнение ко всему, немаловажный фактор защиты кровли от снега – это гидроизоляция кровли, осуществленная по всем правилам и рекомендациям (например, рулонными гидроизоляционными стройматериалами).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Объявления
Блог: Кровля тепло-гидроизоляция

Подписка на рассылку

Загружается...Загружается...


+7(495) 988-99-36
ООО "Строительные материалы